Так красиво передать этот день мне казалось было невозможно, но у Лизы получилось даже лучше! Рада, что нашла такого замечательного фотографа)
Анастасия
Полный восторг 🤩🥰 Чудесные фотографии для всей семьи на память о волшебном дне 🙏🏻☺️
Антон
Великолепные фото и видео!!!Очень понравилось нам и всем гостям!!! Всё в этот день было идеально и посмотреть на это со стороны, мы смогли благодаря тебе!
Александр Бобров
Классные фото, спасибо большое!!!
Анастасия Попова
Очень красивые фото. Всем, кто не был на свадьбе, родственникам очень понравилось. Особенно фотосессия, лично мне, очень понравилась. Эстетично. Ребята не зажатые, счастливые, красивые. Огромная благодарность тебе, Лиза!
Лиза, спасибо тебе большое за такие чудесные фото! Мы очень рады, что в нашей памяти останутся именно такие фото. Ты лучшая! Отдельное спасибо за поддержку и вайб <3
Это была самая замечательная, самая динамичная и комфортная фотосъемка!!! Фотограф-настоящий профессионал своего дела! Елизавета сразу же с первой минуты расположила к себе, продумала до самых мелких деталей маршрут фотосессии, помогла подобрать классные образы, индивидуально подошла к нашим пожеланиям и идеям! Время съемки пролетело просто незаметно! В итоге (о, чудо!)... через пару дней мы уже получили свои фотографии. Сказать, что мы были довольны-это ничего не сказать. Таких классных фотографий у нас еще никогда не было, хотя опыт фотосессий раньше был. Пожалуй, скажу, что это самая удачные фотографии в моей жизни. Елизавета не просто замечательный фотограф, но еще и профессионал своего дела! Огромное спасибо ей за возможность получить такие кадры! Если Вы всё еще сомневаетесь по поводу фотографа, то искренне советую Елизавету (если, конечно, у нее будут свободные места, ибо уверена, что с креативными идеями и талантом Лизы она будет нарасхват). Обязательно вернемся к Лизе вновь!
Лиза,ты мастерски все сделала!! Спасибо большое тебе! Не пожалела,что выбрала тебя!!! Очень мы романтичные получились!! Гости отметили высокое качество фото и ракурсов)) так что чувствуется рука мастера ❤️🔥
Спасибо огромное за эту фотоссесию! Получилось сказочно) И гламурно)) То что было нужно на день рождения!
Полина
Прекрасные, душевные, теплые фотографии получились! Спасибо большое! Мы получили огромное удовольствие от процесса, а результат поразил в самое сердце.
Хочу оставить отзыв о Лизе - она очень классный фотограф и настоящий профессионал 🩷 С ней легко и комфортно, помогает с позами, поддерживает и создаёт приятную атмосферу ⭐️ Фотографии получились просто невероятные - живые, стильные и очень красивые. Видно, как Лиза умеет ловить эмоции и детали 💌 Очень рекомендую, если хотите крутой результат и приятную съёмку 🩷
Это была наша первая совместная фотосессия. Очень понравилось работать с Елизаветой. Все нам рассказала, показала, в моменте подсказывала как двигаться, что делать и т.д. Эмоции после съемки остались только положительные! Фотографии Елизавета отдала очень быстро и это просто восторг! Получилось даже лучше, чем мы представляли! Большое спасибо Елизавете! Однозначно её рекомендуем как фотографа.
Семён
Фотографии - супер.Приятная на общение девушка фотограф. Было максимально комфортно. Жена в восторге. Я так же доволен.
Алёна
Безумно милые и нежные фотографии🥰 Это наша первая, но такая важная фотосессия перед тем, как стать официально семьей. Спасибо Лиза, что запечатлела наши эмоции и чувства❤️
Долго выбирали фотографов и остановились на Елизавете. Мы не пожалели ни капли. Во-первых, Елизавета мастер своего дела, подскажет, поможет, подправит. Во-вторых, мы не волновались ни о чем, все продумано было фотографом. Даже моральная поддержка перед торжеством была не лишней. В-третьих, фотографии получились шикарные… я в полном восторге. Все пожелания по обработке и позированию были соблюдены. Огромные спасибо ❤️🔥 ждем следующей встречи с нетерпением 🥰
Елизавета не только прекрасный профессионал своего дела, но и человек очень легкий в общении, умеющий мгновенно расположить к себе любого. Рада, что к тебе обратилась! Ты умница и профессионал! Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Золотые руки у тебя и чувство прекрасного, нежные и пронзительные. Спасибо большое, творческих тебе успехов!!!
Лиза очень приятная девушка в общении. С ней комфортно. Фотографии очень понравились)
Сергей
Прекрасный специалист. Приятно было иметь дело. Открытая, отзывчивая и добрая девушка. Желаю побольше клиентов.
Ирина
Огонь, очень круто, полный восторг 😍
Хава
Огромное спасибо Елизавете за проделанную работу! Фотографии были готовы уже через 2-3 дня после съемки, безумно рада, что нашла такого профессионала! Фотки, как «картинки из сохраненок» 😁❤️ будем обращаться еще по разным поводам и всем советовать
Екатерина
Это просто разрыв как красиво 😍 Я в таком восторге от фото, а самое главное я вообще не ожидала, что так быстро будут готовы все фото. Если бы мне надо было еще раз выбирать свадебного фотографа, я бы обратилась только к Лизе!
Шикарная фотосессия с отличным фотографом. Елизавета прекрасный фотограф и человек и смогла расположить к себе. Безумно приятно, что есть такие профессионалы)
Было очень комфортно поработать с Лизой, фотосессия прошла словно приятная прогулка, поэтому мы с мужем смогли максимально расслабиться и показать живые эмоции на фото. Также Елизавета всегда подсказывала как лучше встать в кадре. Качество обработки фото тоже отлично. Полностью довольна результатом!
Елизавета замечательный фотограф! Атмосфера на фотографиях получилась такая, какую я и хотела, если не лучше! Во время фотосессии Лиза помогала с позированием, принесла с собой дополнительные предметы на фотосессии. До фотосессии прислала примеры фотографий для вдохновения. Все прошло просто замечательно!
Фотографии просто пушечные 😍 очень комфортно было во время процесса!
Наталия
Фотосессия в стиле Гарри Поттера была моей мечтой, и я очень рада, что с Лизой у меня получилось воплотить эту мечту в реальность)
Елизавета подобрала локацию, помогла с реквизитом, помогала с позами и идеями для видео) в общем, от фотосессии у меня остались не только крутые фото и видео, но и прекрасные воспоминания))
Замечательные фотографии! Лиза помогает абсолютно во всем и исполнит любое желание касаемо фото! Очень довольны и очень-очень понравилось с ней работать! 🫶🫶🫶
Павел
Приятная компания, отличная фотосессия, что ещё нужно для хороших выходных)
Мария
Лиза, спасибо большое за прекрасную работу и внимательное отношение к деталям! Было очень комфортно и приятно на съемке, даже супругу, который очень боится камер😅 Мы получили очень классные эмоции, которые остались запечатлены навсегда🤍 Спасибо🫰🏻
Это просто вааау😍 Это та атмосфера, которую я очень хотела получить на снимках✨ Очень нравятся ракурсы, цветокоррекция. Всё работает на создание единого образа, который был у меня в голове😌 Было очень легко и свободно в момент съёмки Искренне благодарна за такую красоту🤍
Анастасия
Фотографии, как картинки из фильмов 🤍 С тобой легко работать, время пролетело незаметно, а результат невероятно радует!
Это была невероятная съемка с близким мне человеком. Это навсегда в истории, это навсегда в памяти...
Сергей
Спасибо за фотосессию, был впервые на таком мероприятии, понравилось, рекомендую
Елена
Побывали на фотосессии у Елизаветы, очень понравилось, нас было 7 человек, каждому было уделено достаточно времени и внимания. 2 часа пролетели незаметно. Лиза сумела в каждом найти свою "изюминку", общие фотографии тоже классные. Планируем ещё фотосессию у неё в недалёком будущем
Евгения
Как всё замечательно получилось, пересматриваю и пересматриваю, снова и снова наслаждаюсь твоей работой!!! Елизавета, ты большая молодец!!! 🥰🥰🥰🥰
Лиза, хочу написать искренний отзыв!!!
Спасибо тебе большое! То чувство, когда из 1001 фото ты выбираешь не одну, а все😍
Ты поймала самые красивые и веселые моменты! ❤️
Это однозначно наши самые крутые фотки🫶🏼
Середина Ирина
Большое спасибо Лизе, благодаря тебе, мы смогли через объектив навсегда запечатлеть этот день. Отдельно хочу поблагодарить за оперативную работу с фотографиями, которые были обработаны и готовы в кратчайшие сроки.
Середин Дмитрий
Не раз пользовались услугами фотографа, Лиза среди всех наш фаворит, очень хороший и отзывчивый человек, подскажет наиболее качественное место для вашей фотосессии. Грамотно подбирает момент и ракурс. Спасибо за положительные эмоции.
Даша
Прогулка была классная. Все хорошо, фото классные ☺️
Настя
Так красиво передать этот день мне казалось было невозможно, но у Лизы получилось даже лучше! Рада, что нашла такого замечательного фотографа)
Анастасия
Полный восторг 🤩🥰 Чудесные фотографии для всей семьи на память о волшебном дне 🙏🏻☺️
Антон
Великолепные фото и видео!!!Очень понравилось нам и всем гостям!!! Всё в этот день было идеально и посмотреть на это со стороны, мы смогли благодаря тебе!
Александр Бобров
Классные фото, спасибо большое!!!
Анастасия Попова
Очень красивые фото. Всем, кто не был на свадьбе, родственникам очень понравилось. Особенно фотосессия, лично мне, очень понравилась. Эстетично. Ребята не зажатые, счастливые, красивые. Огромная благодарность тебе, Лиза!
Инна
Супер фотограф, спасибо за вашу работу 😍
Лина
Лиза, спасибо тебе большое за такие чудесные фото! Мы очень рады, что в нашей памяти останутся именно такие фото. Ты лучшая! Отдельное спасибо за поддержку и вайб <3
Елизавета
Это была самая замечательная, самая динамичная и комфортная фотосъемка!!! Фотограф-настоящий профессионал своего дела! Елизавета сразу же с первой минуты расположила к себе, продумала до самых мелких деталей маршрут фотосессии, помогла подобрать классные образы, индивидуально подошла к нашим пожеланиям и идеям! Время съемки пролетело просто незаметно! В итоге (о, чудо!)... через пару дней мы уже получили свои фотографии. Сказать, что мы были довольны-это ничего не сказать. Таких классных фотографий у нас еще никогда не было, хотя опыт фотосессий раньше был. Пожалуй, скажу, что это самая удачные фотографии в моей жизни. Елизавета не просто замечательный фотограф, но еще и профессионал своего дела! Огромное спасибо ей за возможность получить такие кадры! Если Вы всё еще сомневаетесь по поводу фотографа, то искренне советую Елизавету (если, конечно, у нее будут свободные места, ибо уверена, что с креативными идеями и талантом Лизы она будет нарасхват). Обязательно вернемся к Лизе вновь!
Ирина
Лиза,ты мастерски все сделала!! Спасибо большое тебе! Не пожалела,что выбрала тебя!!! Очень мы романтичные получились!! Гости отметили высокое качество фото и ракурсов)) так что чувствуется рука мастера ❤️🔥
Софья
Спасибо огромное за эту фотоссесию! Получилось сказочно) И гламурно)) То что было нужно на день рождения!
Полина
Прекрасные, душевные, теплые фотографии получились! Спасибо большое! Мы получили огромное удовольствие от процесса, а результат поразил в самое сердце.
Аля
Хочу оставить отзыв о Лизе - она очень классный фотограф и настоящий профессионал 🩷
С ней легко и комфортно, помогает с позами, поддерживает и создаёт приятную атмосферу ⭐️
Фотографии получились просто невероятные - живые, стильные и очень красивые. Видно, как Лиза умеет ловить эмоции и детали 💌
Очень рекомендую, если хотите крутой результат и приятную съёмку 🩷
Юлия
Очень понравилась съемка, приятно работать и чудесный результат!
Елизавета
Спасибо большое за такие красивые, Питерские фотографии 🩷
было приятно пообщаться и поработать, в следующий раз за фотографиями приеду к тебе 🥰
Вероника
Замечательные фотографии. Спасибо.
Александр
Фотографии получились прекрасные!
Огромное спасибо Елизавете за профессионализм и умение создать приятную атмосферу для таких фотографий =)
Анастасия
Выражаем огромную благодарность Елизавете от всей команды организаторов концерта группы Интонация в городе Санкт-Петербург. Фотографии шикарные!
Арина
Очень нежные и красивые фотографии!
Огромное спасибо за работу🙏🏼
Мария
Это была наша первая совместная фотосессия. Очень понравилось работать с Елизаветой. Все нам рассказала, показала, в моменте подсказывала как двигаться, что делать и т.д.
Эмоции после съемки остались только положительные!
Фотографии Елизавета отдала очень быстро и это просто восторг!
Получилось даже лучше, чем мы представляли!
Большое спасибо Елизавете! Однозначно её рекомендуем как фотографа.
Семён
Фотографии - супер.Приятная на общение девушка фотограф. Было максимально комфортно. Жена в восторге. Я так же доволен.
Алёна
Безумно милые и нежные фотографии🥰
Это наша первая, но такая важная фотосессия перед тем, как стать официально семьей.
Спасибо Лиза, что запечатлела наши эмоции и чувства❤️
Ева
Лиза, это очень красиво😍😍 я в восторге, просто мы такие живые, красивые
и так много фоток, спасибо огромное😍😭
смотреть и плакать от красоты!!
Анна
Долго выбирали фотографов и остановились на Елизавете. Мы не пожалели ни капли. Во-первых, Елизавета мастер своего дела, подскажет, поможет, подправит. Во-вторых, мы не волновались ни о чем, все продумано было фотографом. Даже моральная поддержка перед торжеством была не лишней. В-третьих, фотографии получились шикарные… я в полном восторге. Все пожелания по обработке и позированию были соблюдены. Огромные спасибо ❤️🔥 ждем следующей встречи с нетерпением 🥰
Мария
Спасибо за потрясающие фотографии!
Анна
Елизавета не только прекрасный профессионал своего дела, но и человек очень легкий в общении, умеющий мгновенно расположить к себе любого. Рада, что к тебе обратилась! Ты умница и профессионал! Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Золотые руки у тебя и чувство прекрасного, нежные и пронзительные. Спасибо большое, творческих тебе успехов!!!
Елена Лукина
Лиза очень приятная девушка в общении. С ней комфортно. Фотографии очень понравились)
Сергей
Прекрасный специалист. Приятно было иметь дело. Открытая, отзывчивая и добрая девушка. Желаю побольше клиентов.
Ирина
Огонь, очень круто, полный восторг 😍
Хава
Огромное спасибо Елизавете за проделанную работу! Фотографии были готовы уже через 2-3 дня после съемки, безумно рада, что нашла такого профессионала! Фотки, как «картинки из сохраненок» 😁❤️ будем обращаться еще по разным поводам и всем советовать
Екатерина
Это просто разрыв как красиво 😍 Я в таком восторге от фото, а самое главное я вообще не ожидала, что так быстро будут готовы все фото. Если бы мне надо было еще раз выбирать свадебного фотографа, я бы обратилась только к Лизе!
Анастасия
Шикарная фотосессия с отличным фотографом. Елизавета прекрасный фотограф и человек и смогла расположить к себе. Безумно приятно, что есть такие профессионалы)
Мария
Было очень комфортно поработать с Лизой, фотосессия прошла словно приятная прогулка, поэтому мы с мужем смогли максимально расслабиться и показать живые эмоции на фото. Также Елизавета всегда подсказывала как лучше встать в кадре. Качество обработки фото тоже отлично. Полностью довольна результатом!
Александр
Очень хорошие живые фотографии) У этой девушки есть чутьё и свой стиль!)
Дарина
Елизавета замечательный фотограф! Атмосфера на фотографиях получилась такая, какую я и хотела, если не лучше! Во время фотосессии Лиза помогала с позированием, принесла с собой дополнительные предметы на фотосессии. До фотосессии прислала примеры фотографий для вдохновения. Все прошло просто замечательно!
Азиз
Лиза, ты крутая, спасибо большое за фотографии 🫶
Мария
Фотографии просто пушечные 😍 очень комфортно было во время процесса!
Наталия
Фотосессия в стиле Гарри Поттера была моей мечтой, и я очень рада, что с Лизой у меня получилось воплотить эту мечту в реальность)
Елизавета подобрала локацию, помогла с реквизитом, помогала с позами и идеями для видео) в общем, от фотосессии у меня остались не только крутые фото и видео, но и прекрасные воспоминания))
Елена
Спасибо за фотосессию) Классные фотографии!
Даша
Замечательные фотографии! Лиза помогает абсолютно во всем и исполнит любое желание касаемо фото! Очень довольны и очень-очень понравилось с ней работать! 🫶🫶🫶
Павел
Приятная компания, отличная фотосессия, что ещё нужно для хороших выходных)
Мария
Лиза, спасибо большое за прекрасную работу и внимательное отношение к деталям!
Было очень комфортно и приятно на съемке, даже супругу, который очень боится камер😅
Мы получили очень классные эмоции, которые остались запечатлены навсегда🤍
Спасибо🫰🏻
Екатерина Антипина
Это просто вааау😍
Это та атмосфера, которую я очень хотела получить на снимках✨
Очень нравятся ракурсы, цветокоррекция. Всё работает на создание единого образа, который был у меня в голове😌
Было очень легко и свободно в момент съёмки
Искренне благодарна за такую красоту🤍
Анастасия
Фотографии, как картинки из фильмов 🤍 С тобой легко работать, время пролетело незаметно, а результат невероятно радует!
Глеб Соколов
Это была невероятная съемка с близким мне человеком. Это навсегда в истории, это навсегда в памяти...
Сергей
Спасибо за фотосессию, был впервые на таком мероприятии, понравилось, рекомендую
Елена
Побывали на фотосессии у Елизаветы, очень понравилось, нас было 7 человек, каждому было уделено достаточно времени и внимания. 2 часа пролетели незаметно. Лиза сумела в каждом найти свою "изюминку", общие фотографии тоже классные. Планируем ещё фотосессию у неё в недалёком будущем
Евгения
Как всё замечательно получилось, пересматриваю и пересматриваю, снова и снова наслаждаюсь твоей работой!!! Елизавета, ты большая молодец!!! 🥰🥰🥰🥰
Евгений
Лизавета, ты супер, фото очень красивые
Злата
Лиза, это такая красота😍 Спасибо тебе огромное❤️
Алина
Лиза, хочу написать искренний отзыв!!! Спасибо тебе большое! То чувство, когда из 1001 фото ты выбираешь не одну, а все😍 Ты поймала самые красивые и веселые моменты! ❤️ Это однозначно наши самые крутые фотки🫶🏼
Середина Ирина
Большое спасибо Лизе, благодаря тебе, мы смогли через объектив навсегда запечатлеть этот день. Отдельно хочу поблагодарить за оперативную работу с фотографиями, которые были обработаны и готовы в кратчайшие сроки.
Середин Дмитрий
Не раз пользовались услугами фотографа, Лиза среди всех наш фаворит, очень хороший и отзывчивый человек, подскажет наиболее качественное место для вашей фотосессии. Грамотно подбирает момент и ракурс. Спасибо за положительные эмоции.
Даша
Прогулка была классная. Все хорошо, фото классные ☺️